Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Какой мод для shadow fight 2 лучше всего скачать

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут все очень просто. Я лично, рекомендую играть без каких либо модификаций, благо игра это позволяет. Однако, если уж вы решили заметно облегчить себе жизнь, качайте мод в котором отсутствует проверка лицензии в первую очередь, а также присутствует значительная сумма внутри игровой валюты, естественно последней версии. Учтите только, что с модификациями могут быть проблемы, так что, все только на ваш страх и риск.

Гость

Всем привет, сегодня я разкажу вам какой мод в shadow fight 2 самый лучшый. Напишыте в гугле шадоу файт 2 солоха play, когда вы ввели это то вы можете зайти в этот сайт и увидете какой это мод, советую скачать