Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Нехочу обновлялся ,и не пускает в игру,а если обновился то тоже не могу зайти в игру , помогите пожалуйста

SerjikSGSerjikSG

Да тут уже в вашем деле скорее всего ничем не помочь, во-первых старую версию игры уже разработчик не поддерживает, a заставляя обновиться на более новую версию разработчик тем самым предоставляет доступ игре. То что в вашем случае если уже не работает старая версия и постоянно требует обновления, а после того как бы обновляете то она обратно же не работает, в этом случае только уже данную игру устанавливать только на новое устройство. В данном вопросе скорее всего уже просто нужно забыть. Такую проблему часто может ещё наблюдаться на старых устройствах у которых например Android версии 4-x.x