Вопрос о Monster Hunter: World

RPG Monster Hunter World

Зачем нужна пустоягода в Monster Hunter: World?

maryana

Nulberry (Пустоягода)- Используется для исцеления различных негативных статусов (используется мгновенно).

Помимо пустоягоды можно встретить другие баффы:

Might Seed (...) - На какое-то время поможет увеличить ваш урон (используется мгновенно).

Demondrug (Демоническое снадобье) - Тоже самое что и Might Seed, только используется в течении какого-то времени.

Mega Demondrug (Мегадемоническое снадобье)- На какое-то время может сильно увеличить ваш урон и можно использовать в течении какого-то времени.

Demon Powder (Демонический порошок)- На какое-то время увеличивает урон вам и всем охотникам/котам находящимся поблизости (используется мгновенно).

Might Pill (Таблетка могущества)- На короткое время может очень сильно увеличить ваш урон и есть возможность использовать мгновенно.

Adamant Seed (...)- На какое-то время может немного увеличить вашу защиту и есть возможность использовать мгновенно.

Armorskin (Бронированная кожа)- На какое-то время можно увеличить вашу защиту и используется в течении какого-то времени.

Mega Armorskin (Мегабронированная кожа)- На какое-то время может сильно увеличить вашу защиту и можно использовать в течении какого-то времени.

Hardshell Powder (Порошок из скорлупы)- На какое-то время может увеличить защиту вам и всем охотникам или котам находящимся поблизости и можно использовать мгновенно.

Adamant Pill (Адамантовая таблетка)- На короткое время может очень сильно увеличивать вашу защиту и используется мгновенно.