Вопрос о Detroit: Become Human

Puzzle Detroit Become Human

Что за секретная концовка Detroit: Become Human?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Для того, чтобы получить доступ к секретному окончанию игры, нужно прежде всего завершить саму игры и пройти все задания. После того, как пройдут титры, тебя перекинет в главное меню игры и там тебя встретит загадочная женщина. Это та же самая женщина, что встречалась в первом эпизоде игры. Она попросит тебя оказать ей услугу.

Она расскажет тебе о том, что застряла в игре и хочет освободиться из нее. Как только ты освободишь ее, она перестанет появляться в главном меню. Если же этого не сделать, то она так и будет там появляться при каждом запуске игры.