Вопрос о Detroit: Become Human

Puzzle Detroit Become Human

Какие персонажи есть в Detroit: Become Human?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре есть несколько основных персонажей:

1. Коннор — человекоподобный андроид марки RK800. Был отправлен на расследование дела девиантов, а ближе к концовке игры он и сам рискует стать им.

2. Кара — робот-андроид марки AX400. Была изготовлена, как домашний робот-помощник для дома Тодда. Однако из-за появившейся привязанности к его маленькой дочке Алис, она превращается в девианта.

3. Маркус — прототип андроида марки RK200, подаренный Элайджей художнику Карлу, для обеспечения ухода за ним.

4. Хлой — еще один андроид, изначально собранный как персональный помощник.

5. Элис (Алиса) — маленькая девочка-андроид, главный герой игры.