Вопрос о Spider-Man

Shooter Spider-Man

Что делать, если не включается Spider Man 2 пишет что пк не подходит?

Serg83Serg83

Если игра указывает что не подходит данный пк для того чтобы ее запустить, тогда что поделать...Только менять сам пк , потому что он уже скорее всего старый для данных вещей , Может так же игра не подходить по ряду причин , можете ей не нравится что к примеру нет видео карты от geforce , а на компе установлен к примеру тот же видео адаптер , который как раз и не подходит для запуска самих игр.