Вопрос о The Crew

Races The Crew

Как выключить голосовой чат в The Crew? Как выключить микрофон?

GemfordGemford

Голосовой чат ты никак не выключишь. Просто было бы не плохо если ты написал в чём сама суть, тебе мешают воспроизведения от других людей или же ты сам просто не хочешь говорить и так бы было быстрее решить твой вопрос. Итак для отключения голосового чата, в плане что бы ты не слышал никого в настройках звука там галочка будет стоять убери её и сохрани. А про твой микрофон просто нужно запретить его использование так же в настройках.