Вопрос о The Crew

Races The Crew

Где хранятся скриншоты в The Crew?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь играть в The Crew, в игре можно сохранять снимки экрана. Так ты можешь сохранять любимые моменты с игрой. Скриншоты будут сохраняться в отдельной папке с игрой. Она так и будет называться. Ты всегда сможешь зайти в данную папку, посмотреть сохранения, обменяться ними с друзьями. Время от времени чисти папку, чтобы она не занимала много места на диске.

Гость

Все скрины из игры хранятся в данной диертиве

C:\Users\Дом\Documents\The Crew\Screenshots

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё крайне просто, вам нужно лишь зайти в папку с самой установленной игрой и там найти такую папку как Screenshots вот как раз в ней и находятся все ваши фотографии которые вы делали в игре с помощью кнопки Screenshots на клавиатуре. Данное расположение есть если игра лицензионная, если же это пиратская версия данной папки может и не быть и тогда нам нужно будет в ручную делать скрины вставляя их например в пеинт.