Вопрос о Sea of Thieves

Shooter Sea of Thieves

Как поменять язык в Sea of Thieves?

Romylbka18

Здравствуйте, да очень просто делается это в настройках игры. Заходите в них через главное меню и ищите раздел язык (хотя он может быть и в общем разделе). Параметр язык и выбираете какой Вам нужен из списка представленных. К сожалению не у всех игр есть те языки которые нам нужны, иногда конечно разработчики вводят новые языки, но бывает это крайне редко. Все зависит от аудитории игроков. Вот и все что Я хотел сказать.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие, к сожалению в игре вы как описал человек выше не сможете никогда сменить язык, тем более для ПК. Никто языковые пакеты разных языков не вшивает в клиент. Это разве так получиться сделать в мобильном приложении. А в нашем случае для смены языка в этой игре нам нужно будет полностью скачивать клиент с возможностью выбора языка при установке и вот только тогда уже после установки можно будет играть например на русском.

Гость

Вот оно: фарм копеек в сети - каждый последующий ответ тупее и бесполезнее предыдущего.

А по факту: Antom12341 частично прав, но прав не потому что прав, а потому что напечатал чушь и оказался "случайно прав". Конкретно в Sea of Thieves и вправду языковые пакеты не вшиты (в отличии от большинства существующих на сегодняшний день игр) потому сменить язык получится только при смене языка самой системы...