Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Какие отзывы о кедах Converse?

Medved2882Medved2882

Вообще отзывы встречаются разные, но в основном положительные. Так же стоит понимать, что пишут отзывы не только об оригинальных конверсах, но и об подделкам. Многие люди, даже в наше время верят, что оригинальную продукцию брендовых фирм можно купить по дешёвке. Получают они конечно же подделки, которые портят впечатления о бренде не только у хозяина, но и у людей читающих его гневный комментарий в интернете.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Такие кеды на любителя. Я не спорю, они всегда в моде, особенно в белом цвете с их звездами на логотипе. Я себе также покупал данные кеды через сайт. Кеды резиновые, немного давали в ногу, хоть и размер подходил. Через некоторое время, когда я их разносил, стали более удобными. Сильно много в них ходить нельзя, потому что будут болеть пальцы. Еще один минус - это то, в них ноги вообще не дышат, поэтому их нужно часто стирать. А так, обувь, которую можно носить каждый день.