Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как правильно носить кеды Converse?

Samo4ka

Кеды Converse полюбились многим и уэе являются классикой. Как таковых, првил ношения этих кед, нет. Но есть несколько рекомендаций:

1. Надеть выскокие кеды можно с узкими джинсами для более тонкого образа.

2. Для создания образа гранд сочетать конверсы можно с широкими джинсами, олдскул, так сказать.

3. Конверсы с яркими брюками создадут вам образ "хиппи".

4. Носите шорты с носками одного цвета.

5. Наденьте длинный, негабаритный свитер с длинными колготками или леггинсами, которые достигают щиколотки. Этот вариант приемлем с любой высотой конверсов.