Вопрос о Бренды Converse

Brands Converse

Как отстирать белые кеды Converse all stars от грязи и желтных пятен?

Medved2882Medved2882

Сам я бы не рискнул стирать конверсы, тем более если пятна там серьёзные. Я расскажу как бы поступил я, а вы уж решайте сами. Я бы для начала попробовал отмыть конверсы обычной тёплой водой, ни каких средств бы не использовал. Потому что этими средствами можно испортить кеды. Если бы у меня не получилось отмыть их тёплой водой, то я бы занёс их в хим. чистку и всё.