Вопрос о NieR: Automata

RPG NieR Automata

Как играть на геймпаде в Nier: Automata? Как подключить джойстик?

StarmobileStarmobile

Игра NieR: Automata вышла в 2017 году, а запустить ее можно на: PlayStation 4, Microsoft Windows, Xbox One. На приставках и так понятно, что используются джойстики. Но ты их можешь еще использовать на ПК или Ноутбуке. Джойстики можно приобрести в компьютерных магазинах с выходом USB. Ты подключаешь его к устройству, оно должно его обнаружить и подключить без ошибок. Потом ты заходишь в игру. Зайди в настройки управления, она там должен начать отображаться и ты его сможешь настроить.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну почитал я информацию в интернете и могу сказать, что данная игра полностью поддерживает без проблем геймпады. И вам достаточно будет, что бы система определила ваш контроллер и после этого уже запустить игру и в настройках выбрать вместо клавиатуры как раз таки ваш геймпад, вот. Так же если он не работает есть очень большая вероятность того, что например драйвера на геймпад не установлены.