Вопрос о NieR: Automata

RPG NieR Automata

Как зовут героиню в Nier: Automata? Как зовут главного героя?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле у главной героини имени то и нет, в полном понимании этого слова. Зовут ее YoRHa No.2 Type B(2b), то есть она всего лишь андроид, поэтому вместо полноценного имени у нее название модели и серийный номер, если я правильно понимаю суть данной великолепной игры. Если вкратце, то ее можно называть 2b. В целом, чтобы понять все тонкости и хитросплетения сюжетной составляющей этой игрушки, вам придется пройти ее раз 5.