Вопрос о NieR: Automata

RPG NieR Automata

Где искать предатели yorha в Nier: Automata?

kamishakamisha

В игре Nier: Automata, по-моему, с боку от лестницы, перед входом в зал есть лифт. Вам надо на нем спуститься вниз и поговорить с роботом , а потом вам дадут печать аптечки. Далее вы получите квестовый маркер для этого. Потом обнаружите двух юнитов YoRHa, с ним надо будет сразиться и обязательно победить. В общем, по сюжету и будет данный квест, который надо будет выполнять для продолжения игры. Ничего сверхсложного в нем нет.

GemfordGemford

Здравствуй, я считаю в таких случаях когда появляются сложности в игре с прохождением лучший помощник это ютуб и летс плеер это игрок который проходить игры с первого уровня и до конца со всеми побочными и дополнительными квестами. И покажут как в этой ситуации и что делать. Вот тебе скажу у кого посмотреть и какая серия Kraig лайв и серия одиннадцатая предатели YoRHa и там вы сможете на живом примере в той же самой игре увидите где искать предателей.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Самый стабильный вариант для вас и точный это вот www.youtube.com/watch?v=FsgOdJfP_v0 смотрите данное прохождение и сразу вам будет понятно где искать данное. Кстати имейте ввиду, что это дополнительный кокнет и его нужно иметь в вашей игре, конечно дело другое когда вы уже его имеете или думаете купить. В общем в том видео небольшом вы как не знающий человек в этом деле останетесь обознаным в данном вопросе.