Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как взять гусеницу в улье в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это воистину не простая задача. Дело в том, что в этой локации имеется две гусеницы. Однако, для того, что бы раздобыть их Вам потребуется открыть все имеющиеся в игре умения персонажа, то есть без них у Вас ничего не получится. И это не моя прихоть, просто гусеница находится на солидной высоте. Итак, сперва Вас следует получить Супер рывок, Клешни богомола, а также Крылья мотылька. Если у Вас этих предметов не имеется, то не волнуйтесь, гусеницы дождутся Вас, просто вернетесь в эту локацию когда обзаведетесь нужными способностями.

Гость

Стена справа, карабкаешься в самый верхний угол. После этого жми LT и лети на кристальном сердце. Как только будешь над дырой в потолке - жми на прыжок чтобы остановиться и используй монаршие крылья, ну и по стенке на самый верх.

Гость

Чел, который написал про LT, кнопка заряда у кристального сердца может быть другой.