Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Как активировать фонарь кошмара в Hollow Knight? Как зажечь фонарь?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом все очень просто. Во-первых, чтобы иметь возможность призвать Мрачную труппу, вам следует установить одноименное бесплатное дополнение к этой замечательной игрушке. Во-вторых, активируется фонарь элементарно - вам нужно лишь ударить по нему несколько раз своим Гвоздем грез, после чего вы увидите как в комнате зажгутся факелы, а вы услышите звук гармони, что сообщит нам о прибытии Мрачной труппы.