Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Что такое время пробуждения раба в Conan Exiles?

Emily_LEmily_L

Добрый день!

Время пробуждения раба - это то же самое приручение. Для самого приручение потребуется определенное количество времени. При настройке сервера по умолчанию стоит значение 600.

Время так же зависит от уровня самого оглушенного раба. Для того, чтобы колесо боли работало, необходимо положить в него еды. Лучше использовать кашицу. Она намного повышает скорость приручения, но можете использовать и любую другую пищу.