Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как улучшить строительный блок в Conan Exiles? Как улучшить стены?

rulubanarulubana

Навык Кирпичник-подмастерье надо улучшить и прокачать. После этого сделать постройку 2 уровня. Дальше будет достаточно построить хотя-бы один блок, чтоб выполнить задание. Так это работает. Разработчики даже сделали инструкцию , так как многие кто доходили до данного уровня не понимали как улучшить блок . А это важная вещь для правильного и более качественного строительства в игре в дальнейшем когда враги только сильнее.