Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как убрать привязку к хосту в Conan Exiles?

Гость

Ты кинул ссылку на форум где нет ответа, и тут не чего не ответил просто набор слов.

Я хост стартую свой локальный сервер, в настройках серва есть пункт в общих настройках - дальность привязки и его максимальное значение это 52 000

Как увеличить это значение или вообще убрать в настройках нет больше не чего по этому пункту