Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как сохраниться в игре Conan Exiles?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь играть в Conan Exiles, у тебя не только будет сохраняться игра в самом приложении Conan Exiles, но также на пк. Удалить сохранения очень просто, если ты зайдешь в мой пк, потом в "мои документы". В моих документах содержаться все сохранения твоих игр. Ищи название папки с игрой Conan Exiles, и перейди туда. Там будут настройки и профиль, удаляешь название профиля.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Смотрите в данной игре нету нам привычного сохранения процесса. То есть, что я имею ввиду. Вы не сможете выйти в меню и нажать сохранить игру, сделали тут разработчики совсем другую систему так скажем фонового сохранения без вашего участия, всё что бы уберечь игру от пиратский версий. То есть вы играете и игра будет сохранятся случайно, а так же еще если выйти из оной то будет сто процентное сохранение уже проверенно.

Гость

АГА, ПОЛ ДНЯ ИГРАЛ И В КОНЦЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ДРУГИЕ ДЕЛА, А ПРИ НОВОМ ЗАХОДЕ ИГРУШКА НАЧАЛАСЬ ОПЯТЬ ЗАНОВО С ВЫБОРА МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ...)