Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как сделать раба танцора в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре рабовладение является очень уникальной функцией которая меня лично очень удивляет. Для того чтоб сделать раба нужно найти НПЦ и вырубить его, далее отнести к колесу боли и активировать его. Вот раб у Вас в руках, для того чтоб он был танцовщиком его нужно будет переместить в дом и тогда он будет танцовщиком. Вот и все что могу сказать по этому вопросу, более не осведомлен. Желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, раз вы знаете как делать раба скажу как из них выходит определенный класс. После того как вы получили любого раба его можно определить например в охрану дома или как в вашем случае это танцы, кстати они снимают порчу с героя то есть вас когда вы подхватили её в пещере например. И для того, что бы сделать его именно танцором нужно просто взять и подойти к дому далее когда в дом селите там есть функции по выбору так называемой профессии.