Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как получить меч конана в Conan Exiles?

Гость

Выбрать бога кроме при создании персонажа. Всем остальным создание меча не доступно только эксплуатация.

EvdockimEvdockim

Уже давно есть официальный мод от разработчиков игры, на крафт меча и доспехов Конана. Скрафтить их можно на самых первых этапах игры, есть 2 комплекта для крафта, один комплект крафтиться на первых уровнях персонажа, второй когда прокачаешься, и прокачаешь навыки ремесла. Отличаются комплекты только параметрами, визуально они одинаковые, но выглядят довольно неплохо. Доспехи Конана, так же можно улучшать\модифицировать, как и все остальные доспехи. Находятся они в том же инвентаре, где крафтится тряпичная броня.