Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как найти сервер на котором играл в Conan Exiles? Как найти сервер по ip?

Anton12341Anton12341

Привет, если ты играл на данном сервере который ищешь недавно, то его расположение должно остаться у тебя в истории, там где искать сервера есть история, загляни туда и посмотри. Хотя если у тебя есть айпи, то можно и без неё, просто введи в консоли или добавить сервер и введи там в полоске данный айпи и должен подключится на него. Если же не получилось, есть шаснсы, что сервер сменил айпи тогда попробуй найти по названию.