Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как включить чистку в одиночной компании в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, в лицензионной версии игры она должна быть включена, но только на серверах, а в одиночной версии чисток не предусмотрено и заполняющейся шкалы тоже. Просите чтоб ввели либо же играйте в мультиплеерные режимы. Вообще при полном заполнении шкалы чистки на Ваше убежище будут нападать волны врагов и их нужно будет отбить дабы не лишить своего поселения. Вот и все что могу сказать по этому поводу, удачи.

Гость

Не вводите народ в заблуждение - чистка (а также её параметры) просто включается в настройках игры.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данная функция, а так же все параметры которые с нею связаны по настройке можно включить в самой настройке игры, найти не составит вам труда. Так же там будет полные настройки более индивидуальной в плане её параметров, так как на некоторых серверах это очень важное действие да и в самой одиночной игре тоже поможет. Потому настраивайте её как хотите и проходите игру уже по вашим настройкам скажем грубо, удачи!