Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Где взять смолу в Conan Exiles?

Romylbka18

Здравствуйте, есть всего два способа намутить этот ресурс в игре. Первый из них это - с помощью топора или же кирки рубать деревья расположенные в областях зеленого или зимнего биома. Второй же способ заключается в крафте дерева в сушильне, на выходе у Вас получается некоторое количество смолы. На это у меня все, больше других способов Я не знаю так что, удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуй! Получить этот ресурс можно как например в сушильне после того когда вы обрабатываете древесину, там будет побочный материал так сказать и это будет смола, таким способом вы очень мало сможете её насобирать. Потому самый классный вариант это старый добрый фарм который вы сможете сделать в биоме зелени или же зимний. Там при рубке по мимо самой древесины намного больше можно получить смолы чем в первом случае.