Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Что значит какой-то процесс может вмешиваться в работу State of Decay 2?

Romylbka18

Здравствуйте, для того чтоб проверить это точно поставьте на процесс этой игры приоритет "высокий" и посмотрите еще через диспетчер задач какие процессы выполняются в системе параллельно. Если системные процессы, но они не мешают игре, а вот если другие процессы, то Вам необходимо убрать их, понизить их приоритет либо же вовсе удалить. Вот и все что мог сказать по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего бай.