Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Почему не сохраняется State of Decay 2?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Игра вышла в мае 2018 года и ее можно скачать на такие устройства: Windows 10, Xbox One. Когда ты будешь играть, то ты сможешь сохранять свою игру, чтобы потом ее продолжить. Чтобы выполнять сохранения, нужно использовать меню игры. Тоже самое и о всех остальных параметрах. Сохранятся игра будет на диске С, в моих документах (на ПК или ноутбуках). Там ты сможешь увидеть папку с игрой, куда все сохраняется.

Гость

Кароч лайфхак, при переключении в настройках сетевая\не сетевая игра, прогресс сохраняется.