Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как увеличить количество аванпостов в State of Decay 2?

Romylbka18

Здравствуйте, ну для этого Вам нужно будет улучшать свой командный пункт в убежище с помощью найденных антенн при вылазках. Максимальное количество аванпостов на одно убежище может быть всего пять, так что не вылазьте из шкуры вон все равно больше не получите. Вот только таким методом можно решить Ваш вопрос. Вот и все что мог дать по сведениям по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего Вам в этом деле, бай, бай, бай.

Anton12341Anton12341

Приветствую, всё в игре просто только имейте ввиду, что вы сможете увеличить количество ваших аванпостов до пяти это игровой лимит, да по сути большего как по мне и не нужно. Попробуйте следить еще за этими всеми. Для увеличения нужно тебе улучшать командный пункт свой это можно и нужно будет делать в твоем убежище с помощью такого материала как антенны, которые фармить и находить ты сможешь как будешь проходить вылазки.