Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как сделать, чтобы пошла игра State of Decay 2 на виндовс 7?

GemfordGemford

Привет ну ты же понимаешь почему игра только на десятой ОС? Всё сделано для того, что бы больше людей переходили именно на эту операционную систему и потому вот так и получается всё. А вообще как я почитал в интернете то данная игра вроде как в мае этого года и на 7 должна выйти будет. Они спокойно могли сделать и для семерки, но сделали так потому что по подписке windows store продавать игры более прибыльные так сказать, вот.