Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как правильно развивать и обустраивать базу в State of Decay 2? Как расширить базу?

Romylbka18

Здравствуйте, во первых есть даже по карте специальные места где лучше всего стоить базу. Это место должно не так сильно кишить зомби, быть не далеко от чрезвычайно важных ресурсов в виде еды и рельеф местности присматривайте такой чтоб при защите базы были от него плюсы. Базу начинайте развивать делая упор на здоровых и сытых выживших, оборона базы должна быть на высоте и держите у себя побольше аммуниции. Желаю удачи.