Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как получить ячейки аванпоста в State of Decay 2?

Romylbka18

Здравствуйте, чем больше количество ячеек тем лучше конечно, но на первых этапах игры и первых базах много не разгонится, это уже потом когда Ваши лагеря будут с командным центров вот тогда Вам будет доступно две ячейки и с каждым новым уровнем этого здания, ещё плюс одна ячейка. Для чего они нужны Я не знаю. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этой игре. Очень хорошая игрушка.

Anton12341Anton12341

Доброго времени! Тут логика простая и не нужно каких-то сложностей. Чем больше вы захватываете аванпостов и чем больше у вас их подконтрольных тем более так сказать у вас и больше ячеек. Конечно там есть лимит ячеек которые вы сможете получить, точное количество не помню. Другим способом вы не сможете их никак ибо это всё дело только касающееся аванпоста и купить и так далее не возможно. Думаю суть ясна и действия тоже.