Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как замедлить время в игре State of Decay 2? Как замедлить игровое время?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это можно сделать через код с игрой, но нужны определённые знания и есть определённые риски, к примеру одно может потянуть за собой другое и перестанут работать некоторые функции. Ещё неплохой вариант — поставить сторонний мод, который поможет осуществить желаемое, но тут тоже может быть проблема, а именно мод может плохо стать и в итоге крашнет игру, такое тоже бывает. Поэтому решать вам, но если знаний нету, то лучше мод.