Вопрос о State of Decay 2

Horror State of Decay 2

Как воскресить персонажа в State of Decay 2?

MrDimasMrDimas

К сожалению никак, вы можете лишь оградить ваших персов от летального исхода, меняя их когда тем или другим нужен отдых. Старайтесь прежде оценивать обстановку, а не ломиться напролом теряя компаньонов. Также на забывайте восстанавливать здоровье, а не бегать с хп на минималках. Следуя простым правилам ваши персы проживут куда дольше, чем безрассудно влезая в неприятности ради сиюминутной наживы.

Гость

Какое нахер ломиться напролом. Машина за кочку зацепилась, влетела в чумного взрывателя и перевернулась. Минус 2 полностью здоровых перса за 5 секунд.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, напишу сразу игровым путём без танцев с бубнами данный процесс никак не провернуть и это факт! Решить этот вопрос можно только редактированием игрового клиента вот по этой инструкции в официальном обсуждении steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=438460267 и само собой только в стандартной игровой кампании, если вас это интересует пожалуйста прочитайте и попробуйте повторить действия.