Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Что будет, если обратить маккалума в Vampyr?

sotousersotouser

Добрый день. По сюжету игры вам предстоит вступить в бой с Джеффри Маккаллумом. Бой будет непродолжительным, в результате он окажется на коленях и перед вами встанет выбор, что с ним делать, вы можете сделать из него вампира или пощадить. Есть так же вариант убить его. Если вы обратили его, то в последствии, на кладбище он будет биться со скалями, вы должны будете ему помочь. Если же вы не превращали его в вампира, то идите на то же кладбище, он будет там, но боя не будет.

Гость

а что делать если он у меня не заспавнился я иду на кладбище а там его нету хотя он у меня вампир

Гость

а что делать если он у меня не заспавнился я иду на кладбище а там его нету хотя он у меня вампир