Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Почему Dead Cells не видит геймпад?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Dead Cells, то кроме обычной клавиатуры с мышкой, ты сможешь еще использовать различные геймпады. Их можно дополнительно покупать в различных магазинах. Если ты уверен в том, что тебе на нем будет удобней играть, то конечно его нужно подключать и использовать. Сначала он должен отобразиться на ПК системе. При подключении, ты увидишь его появление в правом нижнем углу. Потом заходишь в игру, смотришь в управлении, появился он или нет, если да, то измени управление.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ну причин может быть крайне много на самом деле. Это например сама игра не поддерживает контроллеры такое вполне может быть. Так же причиной может стать и драйвер который не установлен на геймпад и потому игра его и не видит. Так же рекомендую сначала включить его и потом уже включать игру бывают и такие банальные проблемы, так же попробуйте поменять подключение в другой вход. Может быть синий USB, удачи Вам.