Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как оптимизировать игру Dead Cells?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь рекомендую проверить системные требования данной игры, на соответствие с Вашим компьютером. Не смотря на то, что требует она совсем не много ресурсов, есть люди утверждающие, что у них она подтормаживает, если Вы один из них, рекомендую проделать следующие манипуляции: обновите драйвера видео карты, отключите антивирус, зайдите в настройки графики и отключите сглаживание, а также эффекты пост-обработки, которые более всего нагружают компьютер при этом не делая графику на много красивее. Также не забудьте обновить игру до последней версии, возможно уже вышел патч улучшающий оптимизацию.

Гость

InMemory,Извините за глупый вопрос,но где поменять настройки графики.У меня в вкладке "Видео" только Разрешение (Оконный,Оконный безрамочный и fullscreen) VSyns и Яркие вспышки(((