Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как обновить игру Dead Cells?

RomanKarcevRomanKarcev

Перейдите либо же в саму игру либо же на сайт производителя данной игры , посмотрите что конкретно уже есть из новых патчей, как правило можно установить все через саму игру , если конечно же сам патч не кретический , и его не следует именно отдельно скачивать от самой игры , а уже после чего вы его мозгете скачать через игру , она сама там все установит, а если же отдельно , тогда через ее инсталятор.

GemfordGemford

Привет, ну если же ты играешь через телефон, то обновление будет в плей маркете, и все достаточно просто, дождаться обновления в нем, а после зайти в саму игру, и внутри подождать пока тоже прогрузится обновление. Если же компьютере, то через официальный сайт, там выставляется обновление и ссылки на его скачивание, после чего зайдя в игру произойдет обновление, если что, то можно менять патчи через стим,в свойствах игры.