Вопрос о We Happy Few

Horror We Happy Few

Когда выйдет полная версия We Happy Few?

Anton777

Разработчики We Happy Few представили план развития игры 10 августа 2018 на PC, PS4 и Xbox One выйдет полная версия приключения We Happy Few от студии Compulsion Games.

Разработчики решили поделиться плана на дальнейшее развитие. Дополнительный контент будет включать платный сезонный пропуск с тремя историями от лица трёх дополнительных персонажей, подобно тому, как это сделано в DLC к Wolfenstein 2. Истории будут носить названия: Roger & James in: They Came From Below!, Lightbearer и We All Fall Down. Они доступны в составе издания We Happy Few Deluxe Edition или приобретаются отдельно.

В качестве бесплатного обновления в игре появится бесконечный режим песочницы с возможностью настройки размера мира, количества еды, сложности и правил. Также доступен режим «Willie».

Напомним, что Compulsion Games недавно приобретена Microsoft и дальнейшие игры студии будут эксклюзивами Xbox и Windows.