Вопрос о We Happy Few

Horror We Happy Few

Как включить русский язык в We Happy Few? Как поменять язык?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогой пользователь. Когда ты будешь устанавливать игру, тебе не нужно спешить. Во время установки будет пункт, где нужно указать желаемый язык в игре. Именно тут нужно выбрать русский и перейти дальше по установки. Если ты пропустишь данный этап, установится язык по умолчанию - это английский. В таком случаи тебе нужно будет перезаписать игру. Удаляй We Happy Few, заново запускай установку и вперед!