Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Почему оленье мясо краденое в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, вчитайтесь в свой вопрос и поймёте на него ответ. Краденные вещи и всякие предметы отображаются в игре соответствующим образом. Этот статус в инвентаре у вещей означает, то что пока он не пройдет Вы не можете их использовать. Что касается куска мяса, то видимо Вы его украли с чьего то стола или с чьего то кармана, вот пока на какое то время и будет такой статус отображается. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос.

Гость

Здравствуйте. Скорее всего, это связано с тем, что мясо, добытое с оленя, считается браконьерством, поэтому незаконно. Есть даже персонажи на дороге, которые сходу обвиняют вас в убийстве оленя, чье тело лежит рядом с ними. Почему мелкие животные не считаются браконьерством? Наверное, потому, что именно олень считался королевским животным и только знать могла охотиться на них. Или же это остаток от какой-то системы браконьерства, удаленной или не добавленной в игру.