Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как менять прически в Kingdom Come: Deliverance?

return89return89

Суть состоит в том что сделать прическу и сделать усы вы можете в любом городе. Именно для этого вам необходимо будет первым делом найти купальню. После этого подходите к хозяйке и там начинаете с ней разговор, при этом будет диалоговое окно в котором можно будет выбрать изменить прическу или бороду. Потом необходимо будет выбрать стиль, если вам понравилось то нужно нажать Мне нравится. И тогда данная прическа останется с вами.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто для того, что бы изменить прическу, а так же бороду вашему главному персонажу нужно будет посетить одну из куплен города, а они как раз есть таки абсолютно в каждом городе. И после чего нужно будет отдать служанке которая будет вас стричь двадцать золота и уже выбрать себе прическу. На самом деле в самой игре не так уж и много разных причесок. Там всего порядка их трёх и так само же и бороды стиля.