Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как менять активность побочных квестов в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, ну смотрите во вкладке квесты отображаются все имеющиеся у Вас квесты и по сюжету и по второстепенной линии. Активным значиться только тот квест который Вы в данный момент выбрали для прохождения, не важно сюжет или нет. Так что менять активность любых квестов можно чуть ли не одним кликом. Все делается во вкладке квестов. Вот и все что можно было сказать по данному вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.