Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как драться на кулаках в Kingdom Come: Deliverance?

Romylbka18

Здравствуйте, дак все предельно просто, Вам для этого нужно не иметь никакого оружия в руках чтоб начать лупасить своего соперника. Кулачный бой конечно не такой красивый как бой на мечах, но все таки морду набить друг другу можно. Как победить? Да все просто, блокируете умелые атаки соперника и удачно проводите свои. Тактику боя придумывайте сами, ведь соперники бывают разными и дерутся тоже по разному. Вот и все, удачи.

Anton12341Anton12341

Привет, по скольку боевая часть в данной игре очень сложная простого понимания биться без оружия для новичка не хватит. Для этого в принципе и создана первая миссия. Я там лично провел минут тридцать пока того кузнеца побил. Потому для более понимания ведение кулачного боя рекомендую посмотреть видео в ютубе, где наглядно покажут как же вести себя в бою и как побеждать в первую очередь и что при этом нажимать, так будет лучше.