Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Как разобрать постройку в No Man s Sky?

return89return89

Единственное что можно будет сделать так это на базе стена или же здание которое вам не нравится необходимо будет подойти к нему, потом нажимаете на кнопку Z после чего можно будет выбрать или же цвет постройки в какой будете перекрашивать, ну или же снос. Но необходимо будет выбрать именно по порядку потому что это будет находится в самом низу. Также в игре ограничение по площади постройки, ведь базу не увеличить и только на другую планету переход.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Сделать это крайне просто вам лишь нужно будет подойти к постройке которую вы хотите снести именно так ибо разобрать означает получить еще какой-то ресурс и так далее, а тут просто снос. И нажимаете кнопку действия английскую Z и после чего уже появится меню управления данного здания и там будет в самом низу снести и другие еще функции конечно нас интересует именно снести, что мы и делаем и после здание будет удалено, через время.