Вопрос о Бренды New Balance

Brands New Balance

Что такое encap New Balance?

Гость

Здравствуйте!! Интересный момент в том, что раньше кроссовки, а именно подошвы делались совершенно не так как сейчас, и соответственно были они не такими уж и удобными. Но New Balance молодцы, они придумали (или правильнее сказать, развили) технологию ENCAP. Суть её в том, что для пятки используется специальный материал, пена из каучука. Из-за этого подошва получается мягкой и упругой, с отличной амортизацией. Соответственно идёт меньшая нагрузка на ноги, на суставы, а это бережёт наше здоровье. Все последние модели в обязательном порядке сделаны с Энкап. Так что респект New Balance.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте!! Интересный момент в том, что раньше кроссовки, а именно подошвы делались совершенно не так как сейчас, и соответственно были они не такими уж и удобными. Но New Balance молодцы, они придумали (или правильнее сказать, развили) технологию ENCAP. Суть её в том, что для пятки используется специальный материал, пена из каучука. Из-за этого подошва получается мягкой и упругой, с отличной амортизацией. Соответственно идёт меньшая нагрузка на ноги, на суставы, а это бережёт наше здоровье. Все последние модели в обязательном порядке сделаны с Энкап. Так что респект New Balance.