Вопрос о Бренды New Balance

Brands New Balance

Как завязать шнурки New Balance? Как зашнуровать?

RomanKarcevRomanKarcev

Все зависит от того какие именно шнурки есть у самих кроссовок. Приом что их есть несколько типов , например классический , вы можете завязать их через кручивания в бант , как бы узла , но при этом бт можете их легко разпутать, а можете к примеру как на новых завязках есть липучки или же специальные замки , которые стягивают под вашу ногу сами шнурки и не дают им развязаться.

GemfordGemford

Добрый день, по сути все зависит от вас, какой стиль предпочитаете, конечно каждая шнуровка будет выглядеть по разному, и владельцы такой фирмы как New Balance, хотят учесть даже такой нюанс как шнуровка. На данный момент видов шнуровки ну очень много, их все можно найти на просторах интернета, и посмотреть видео как это сделать, так как на словах не просто объяснить. Мои рекомендации это: в виде решетки, в виде паутины и двое разноцветных шнурков.