Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Чем Adidas spezial отличается от special?

Lira

Привет, смотри, визуально они почти ни чем не отличаются,но не большие отличия есть. Если брать расцветку то special - есть только в синей расцветке, когда у spezial - расцветки разные. Дальше, где используются? Special - предназначены для игры в гандбол,а spezial - более походят для повседневной носки . У spezial более ортопедическая стелька + есть небольшие внешние отличия. Помимо отличия в одну букву у special на язычке написано "handball special",а у второй модели написано просто spezial.

Anton12341Anton12341

Привет, ну на самом деле это одна линейка просто они более специализируются на разных моментах. Вот с букой л на конце они для игр там спортивных больше подойдут или для активного спорта. А с буквой з на конце эти уже идут как бы для более простой ходьбы и носки на каждый день так скажем. Цветовой гаммой в линейке разнятся там только один цвет, а там шесть например. В общем просто ориентированы на один стиль, но на разный сегмент покупателей.