Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Почему Adidas закрывает магазины в России? Почему закрыли the base Moscow?

Serg83Serg83

Первая причина все же то что данный магазине не выгодно держать, если в нем все меньше и меньше самих продаж , тогда какой смысл его держать и при этом нести убытки. Так что мало людей все же в нем начали приобретать продукцию , и после чего данный магазин как раз и закрыли. Может когда у людей будет больше денег тратится на дорогие покупки , тогда его снова откроют.