Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Как отменить заказ в Adidas?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вам что-то не понравилось, хотите купить другую вещь, а эту уже заказали или же по другим обстоятельствам. Не волнуйтесь, отменить заказ можно, для этого нужно знать номера телефонов службы поддержки Адидас или же их электронные адреса. Звоните или пишите туда и заказ будет отменён в кратчайшее время. Вот и вся информация по этому.

Anton12341Anton12341

Моё приветствие! Сделать это крайне просо, довольно позвонить по горячей линии поддержки. Номер указан внизу на сайте или в разделе контакты на котором вы производили заказ. И после этого просто продиктуете номер заказа и отмените его без проблем или же просто смените вещь которую хотите возможно купить на замену той отмененной. А так же без звонка можно обратится по электронному адресу, всё крайне просто и понятно.